Станица Михайловская, Георгиевские медали 1-50


СТАНИЦА МИХАЙЛОВСКАЯ

Георгиевские медали (1-50)

Фамилия, имя

Место службы

Степень и № медали

За что награжден

1.

Алексеев Алексей

18 ОКП

4 ст. — 107370

За отличия в делах против неприятеля

2.

Алексеев Тимофей Иванович

- \\ -

4 ст. — 107370

- \\ -

3.

Антоненков Василий

12 ОКП

4 ст. — 575181

За отличие 4 сентября 1915г.

4.

Бастрыкин Василий

18 ОКП

4 ст. — 107387

За отличия в делах против неприятеля

5.

Батырев Андрей Кузьмич

- \\ -

4 ст. — 107375

- \\ -

6.

Беликов Герман

6 ОКБ

4 ст. — 394965

- \\ -

7.

Болотников Игнатий Васильевич

18 ОКП

4 ст. — 118714

За отличия против австрийцев 10 октября 1914г.

8.

Батырев Андрей

- \\ -

4 ст. — 107375

- \\ -

9.

Бочкарев Иван

12 ОКП

4 ст. — 575183

За отличие 4 сентября 1915г.

10.

Бусыгин Федор Иванович

18 ОКП

4 ст. -107352

За боевые отличия

11.

Бусыгин Федор

- \\ -

4 ст. — 66984

- \\ -

12.

Бушуев Аким

- \\ -

4 ст. — 107371

За отличия в делах против неприятеля

13.

Бывакин Виктор

3 ОКП

4 ст. — 1039138

- \\ -

14.

Веснин Иван

12 ОКП

4 ст. — 575180

За отличие 4 сентября 1915г.

15.

Владимирцев Иван

18 ОКП

4 ст. — 107749

За боевые отличия

16.

Вовкин Иван

3 ОКП

4 ст. — 1039103

За отличия в делах против неприятеля

17.

Выприцкий Василий

- \\ -

4 ст. – 1039129

- \\ -

18.

Вычкин Александр

12 ОКП

4 ст. — 575207

- \\ -

19.

Гаврилов Николай

3 ОКП

4 ст. — 1039116

- \\ -

20.

Гаврилов Павел Константинович

18 ОКП

4 ст. — 107368

- \\ -

21.

Головин Фрол Николаевич

- \\ -

4 ст. — 107750

- \\ -

22.

Даренский Андрей

12 ОКП

4 ст. — 575199

- \\ -

23.

Дикопольцев Михаил

3 ОКП

3 ст. – 47309

За боевые отличия

4 ст.- …

- \\ -

24.

Дубынин Алексей

18 ОКП

4 ст. — 107383

За отличия в делах против неприятеля

25.

Духонин Андрей

3 ОКП

4 ст. — 1039134

- \\ -

26.

Зарубин Иван

1 ОКАД

4 ст. — 113303

За боевые отличия

27.

Звездин Яков

18 ОКП

4 ст. — 78493

- \\ -

28.

Зверев Сергей

- \\ -

4 ст. — 107356

За отличия в делах против неприятеля

29.

Иванов Владимир

3 ОКП

4 ст. — 1039097

- \\ -

30.

Игуменьщев Иван

- \\ -

4 ст. — 1039095

- \\ -

31.

Ильтванов Алексей Трофимович

18 ОКП

4 ст. -90045

За проявленное мужество и храбрость в боях против австрийцев в сентябре-октябре 1914г.

32.

Ишеев Иван

3 ОКП

3 ст. — 16247

За боевые отличия

4 ст. — 91263

- \\ -

33.

Казарин Михаил

18 ОКП

4 ст. — 107355

- \\ -

34.

Кандауров Василий

- \\ -

4 ст. — 107353

- \\ -

35.

Кандауров Егор

26 ОКС

4 ст. — 799813

- \\ -

36.

Карпов Андрей

12 ОКП

4 ст. — 575188

- \\ -

37.

Карпов Федор Васильевич

18 ОКП

4 ст. — 118717

За отличия против австрийцев

1 октября 1914г

38.

Картышев Алексей

- \\ -

4 ст. — 107741

За боевые отличия

39.

Карюшкин Васлий

26 ОКС

4 ст. — 553760

- \\ -

40.

Катугин Степан Семенович

18 ОКП

4 ст. — 107358

- \\ -

41.

Клопов Андрей Егорович

- \\ -

3 ст. — 94436

- \\ -

4 ст. — 107376

- \\ -

42.

Клыков Степан Федорович

- \\ -

4 ст. — 90301

За проявленное мужество и храбрость в боях против австрийцев в сентябре-октябре 1914г.

43.

Коптев Яков

11 ОКП

3 ст. – 92685

За боевые отличия

4 ст. — …

44.

Коробов Сергей

6 ОКД

4 ст. — 394980

За боевые отличия

45.

Коротков Андрей Ефимович

11 ОКП

4 ст. — 90047

За проявленное мужество и храбрость в боях против австрийцев в сентябре-октябре 1914г.

46.

Кремлев Порфирий

- \\ -

4 ст. — 107742

За боевые отличия

47.

Кропотов Андрей

- \\ -

4 ст. — 107373

- \\ -

48.

Крупцов Дмитрий Федорович

- \\ -

4 ст. – 118716

За отличия против австрийцев

1 октября 1914г.

49.

Лакирев Павел

- \\ -

4 ст. — 107743

За боевые отличия

50.

Матушкин Семен Никитич

18 ОКП

4 ст. — 967013

- \\ -

Презентация

Библиотека Оренбургского казачества (Фото)'

Достижения

III Открытый конкурс "Станичный корреспондент" -
I место

II городской конкурс веб-сайтов «Интернет-Оренбург'10» -
II место

Статистика



Рекомендуем