Станица Кособродская, Медаль «За усердие»


СТАНИЦА КОСОБРОДСКАЯ

Медаль «За усердие»

Фамилия, имя

Место службы

Медаль

1.

Бобряшев Афанасий

поселковый писарь Берлинского поселка

Серебряная нагрудная на Станиславской ленте

2.

Болотов Яков

ООКД

- \\ -

3.

Брюшинин Федор

3 ОКП

Серебряная нагрудная на Анненской ленте
Серебряная нагрудная на Станиславской ленте

4.

Булатов Михаил

станичный судья

- \\ -

5.

Делеков Константин

- \\ -

Серебряная нагрудная на Анненской ленте

6.

Дубков Полиэкт

ООКД

Серебряная нагрудная на Станиславской ленте

7.

Евстафьев Андрей

12 ОКП

- \\ -

8.

Ершов Василий

писарь станичного правления

- \\ -

9.

Ершов Петр

отставной  нестроевой старшего разряда

- \\ -

10.

Захаров Николай

12 ОКП

- \\ -

11.

Игуменьшев Иван

бывший атаман 2-го Санарского поселка

- \\ -

12.

Игуменьшев Иван Павлович

3 ОКП

Золотая шейная на Станиславской ленте

13.

Ильиных Василий

12 ОКП

Серебряная нагрудная на Станиславской ленте

14.

Коптяев Сергей

- \\ -

- \\ -

15.

Красильников Василий

- \\ -

- \\ -

16.

Кулешов Иван

ООКД

- \\ -

17.

Кучин Иван

3 ОКП

- \\ -

18.

Мосалев Василий

отставной вахмистр, полевод

- \\ -

19.

Накоряков Павел

12 ОКП

- \\ -

20.

Петров Михаил

станичный доверенный

- \\ -

21.

Половников Федор

3 ОКП

- \\ -

22.

Пушкарева Александра

учительница женской школы станичной

Серебряная шейная на Станиславской ленте

23.

Рыжков Алексей

почетный судья станицы

Серебряная нагрудная на Станиславской ленте

24.

Смирнов Андрей

отставной нестроевой старшего разряда

Золотая нагрудная на Анненской ленте

25.

Сулемов Петр

2 ОКП

Серебряная нагрудная на Анненской ленте

26.

Сырников Николай

12 ОКП

Серебряная нагрудная на Станиславской ленте

27.

Ходырев Иван

- \\ -

- \\ -

28.

Чернышов Михаил

3 ОКП

Серебряная нагрудная на Анненской ленте

29.

Черняев Дмитрий

попечитель станичных школ

Серебряная нагрудная на Станиславской ленте

30.

Черняев Константин

12 ОКП

- \\ -

31.

Чигвинцев Андрей

почетный судья станицы

- \\ -

32.

Шапкин Петр

12 ОКП

Золотая шейная на Станиславской ленте

33.

Шаравин Иван

- \\ -

Серебряная шейная на Станиславской ленте

Ист.: Пр.ОКВ  № 76 от 30.01.1916; 143 от 19.02.1917; РГВИА: ф.5231, оп.1, д. 41, л.37.

Презентация

Библиотека Оренбургского казачества (Фото)'

Достижения

III Открытый конкурс "Станичный корреспондент" -
I место

II городской конкурс веб-сайтов «Интернет-Оренбург'10» -
II место

Статистика



Рекомендуем